Педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА" на 2021-2022 учебный год

№ п/п

Педагогические сотрудники

Образование, профессиональная

переподготовка

Курсовая подготовка

1

Филатникова Мария

Владимировна,

руководитель центра

Высшее

ВСГАО 103824 №0465681 от 27.06.2014г.

1.«Менеджмент                    в сфере образования», ООО            «Центр повышения

квалификации          и переподготовки «Луч знаний», диплом от 26 февраля 2021г, 300 часов

  1. «Менеджмент. Маркетинг. Брэндеринг ОО», ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, март 2020, 72 часов
  2. «Гибкие компетенции проектной деятельности», ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», май 2020, 36 часов
  3. «Содержание и технология работы педагога в сфере организации дополнительного образования», ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, сентябрь 2020, 72 часа

2

Волкова Тамара

Владимировна

Высшее

ИГПИИ, 25.06.1981,

Д787198

«Активные методы обучения в дополнительном образовании (экология, краеведение»,               «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 10.09.2021г., 36ч.

 

3

Гагарин Николай Александрович

среднее профессиональное

1.  ПООА "Региональный финансово-

экономический техникум" г.Курск, 01.10.2018г, бухгалтер, 134624

2910397

2.  Профессиональная переподготовка "Учитель технологии: Преподавание технологии в образовательной организации", ООО "Столичный учебный центр, ПП № 0009301 от 22.01.2019г,

  1. "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование), ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 29.05.2020, 72ч

2. «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 16.11.2021г., 36ч.

 

4

Дунаева Дарья Викторовна

Высшее ФГБОУВО "БГУ" 103824

2859951 от

21.12.18г.(бакалавр)

«Педагог дополнительного образования» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 28.08.2021г., 250ч.

«Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет», Академия «Просвещение», август 2020, 72 часа

 

5

Иванкова Наталья Васильевна

Высшее ИГУ г.Иркутск от

28.06.2003 Д0326809

«Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 14.11.2021г., 36ч.

6

Киреева Ольга Игоревна

Высшее ВСГАО ВСГ 4571013 от

22.06.2010г.

1.  Профессиональная переподготовка

«Преподаватель математики и

информатики», ЧУДПО СИПППИСР, 07.04.2017, 720ч

2.  Профессиональная переподготовка «Детская психология: диагностика особенностей развития, психологическая помощь и психокоррекция», ООО

«Инфоурок», 12.01.2022, 300ч

  1. «Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно- технологической подготовки в старшей школе», ГАУ ДПО ИРО ИО, 15.06.2020, 36ч
  2. «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях  реализации  ФГОС  ДО»,

«Инфоурок», ноябрь 2020, 72 часа

 

7

Козырева Наталья Федоровна

средне специальное

ТПУ, 30.06.1987, Д259982

1.  «Учитель русского языка и литературы»,

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 26.02 2021, 300

часов

2.  «Педагог- организатор». ООО

«Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»,

26.02 2021, 300 часов

«Содержание и технология работы педагога в сфере организации дополнительного образования», ГАО ДПО ИРО Иркутской области, сентябрь 2020, 72 часа

 

8

Погребная Татьяна Алексеевна

Высшее

ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет" г.Иркутск, ВСВ 1140480 от

27.06.2006 математика, информатика

1. «Проектирование и разработка индивидуального образования маршрута обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной    деятельности»,    ООО

«Инфоурок», 08.12.2021г., 36ч.

9

Семенова Лариса Александровна

Высшее ИГПИ,28.06.1994,Д103760

1. «Учитель информатики и ИКТ», ООО «Центр

повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 06.05.2021, 300

часов

  1. «Гибкие компетенции проектной деятельности», ФГВУ «Фонд новых форм развития образования», сентябрь 2020, 16 часов
  2. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый Урок, май 2020, 22 часа

10

Сучков Глеб Валерьевич

Среднее профессиональное ФГБУ ПО

«Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска»

Педагог по физической культуре и спорту Серия 103808 0000195

от 13.06.2017 г.

 

«Педагог дополнительного образования: современные  подходы к профессиональной деятельности», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 16.11.2021, 36ч

11

Тихонова Инна Викторовна

Высшее ИГПИ, 25.06.1992,

Д502214

«Педаго дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», ООО     «Центр         повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 24.09.2021г., 36ч.